ГлавУпДК при МИД России подтвердило соответствие международному стандарту ISO 9001:2015

19 Сентября 2022

Система менеджмента качества ГлавУпДК при МИД России в очередной раз подтвердила свою эффективность и соответствие международному стандарту ISO 9001. В этом году Предприятие, включая филиалы ГлавУпДК: «Инпредкадры», комплекс отдыха «Завидово», «Москоу Кантри клаб» и «Мединцентр», успешно прошло процедуру ресертификации аккредитованным органом по сертификации Intertek Certification Limited и получило сертификат соответствия № 160236 (RUS, EN) с приложениями.

Стандарт ISO 9001 устанавливает основные принципы менеджмента качества, такие как ориентация на понимание потребностей покупателей своих товаров и услуг, соответствие их требованиям и умение предвидеть их ожидания; лидерство высшего руководства; вовлеченность всех работников предприятия; процессный подход; постоянное улучшение и повышение эффективности функционирования системы менеджмента.

Наличие сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001 – это доказательство эффективного управления предприятием, подтверждение того, что оно гарантирует потребителям качественную продукцию и услуги.

ГлавУпДК больше века вносит свой вклад в развитие международных связей нашей страны с зарубежными государствами, оказывая гостеприимный прием в Москве главам и сотрудникам дипломатических и других иностранных представительств.

Предприятие предлагает максимум услуг для эффективной деятельности и комфортной жизни в столице – комплексный подход к аренде жилья и офисов, высококачественное медицинское обеспечение, индивидуальные решения для бизнеса – кадровое, бухгалтерское, юридическое сопровождение и консалтинг, организацию деловых мероприятий и загородного отдыха, оказывает автотранспортные услуги.

ГлавУпДК – крупнейший и самый опытный игрок на рынке аренды московской недвижимости, в ведении которого более 1 млн. кв.м жилой и офисной недвижимости, в том числе около 7000 квартир в престижных районах Москвы, четыре многофункциональных комплекса в престижных районах столицы: «Парк Плейс Москоу», «Добрыня», «Пять Прудов», «Донской Посад».

Прикрепленные файлы:

1. Certificate of Registration - ISO 9001-2015-UKAS-RUS - ГлавУпДК при МИД России

2. Appendix to Certificate of Registration - 01 - Комплекс отдыха "Завидово"

3. Appendix to Certificate of Registration - 02 - "Инпредкадры"

4. Appendix to Certificate of Registration - 03 - МЗК "Москоу Кантри Клаб"

5. Appendix to Certificate of Registration - 04 - "Мединцентр"



Другие новости

image
26 Апреля 2023
Встречаем День Весны и Труда в «Завидово»
Встречаем День Весны и Труда в «Завидово»

Уже совсем скоро нас ждут длинные выходные, приуроченные ко Дню Весны и Труда. Встретить праздник шумной компанией или в кругу близких, насладиться теплой солнечной погодой, пением птиц и воздухом, наполненным ароматами цветов, можно в комплексе отдыха «Завидово».

26 Апреля 2023
image
21 Апреля 2023
Новые летние SPA-программы в «Завидово»
Новые летние SPA-программы в «Завидово»
Специально к предстоящему летнему сезону комплекс отдыха «Завидово» обновил SPA-меню – теперь здесь доступны специальные тропические программы. 
21 Апреля 2023
image
4 Апреля 2023
Майские праздники, которые заряжают энергией и добром
Майские праздники, которые заряжают энергией и добром

В майские праздники, когда лучи теплого солнца так и манят провести время на природе, нет лучшего места для отдыха чем «Завидово».


4 Апреля 2023
image
20 Марта 2023
«Звездные» весенние каникулы в «Завидово»
«Звездные» весенние каникулы в «Завидово»
В дни весенних каникул команда комплекса отдыха «Завидово» подготовила увлекательную анимационную программу «Академия звезд», которая пройдет с 24 по 31 марта. 
20 Марта 2023
image
17 Марта 2023
Открыта аренда площадей в новом МФК ГлавУпДК на Мосфильмовской
Открыта аренда площадей в новом МФК ГлавУпДК на Мосфильмовской

Познакомиться с возможностями нового многофункционального комплекса (МФК), расположенного по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 42, стр.2, приглашает ГлавУпДК при МИД России.


17 Марта 2023
image
15 Марта 2023
О работе акватермальной зоны
О работе акватермальной зоны

С 17 по 21 апреля Оздоровительный комплекс (бассейн, сауна и хамам) в «Завидово» не будет работать в связи с проведением плановых профилактических работ.


15 Марта 2023
image
7 Марта 2023
Весна пришла в «Завидово»
Весна пришла в «Завидово»

Весенние праздники – отличная возможность провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе, забыв о городской суете. Комплекс отдыха «Завидово» приглашает насладиться комфортным отдыхом на природе и встретить весну в веселой атмосфере.

7 Марта 2023
image
3 Марта 2023
Постное меню в ресторане «Шоша»
Постное меню в ресторане «Шоша»
Шеф-повар комплекса отдыха «Завидово», член Гильдии шеф-поваров России Сергей Уваров разработал специальное меню для ресторана «Шоша» на время Великого поста. 
3 Марта 2023
image
1 Марта 2023
Проводы уходящей зимы состоялись в «Завидово»
Проводы уходящей зимы состоялись в «Завидово»
В комплексе отдыха «Завидово» по случаю проводов уходящей зимы команда загородного отеля подготовила анимационные программы для всей семьи, оставившие яркие впечатления.
1 Марта 2023