Главный Дед Мороз страны посетил комплекс отдыха «Завидово»

22 Декабря 2020
20 декабря в комплексе отдыха «Завидово» состоялся настоящий праздник – Главный Дед Мороз страны в рамках своего путешествия остановился в «Завидово», лично поздравил всех с наступающим Новым годом и ответил на многочисленные вопросы детей и взрослых.

На пресс-конференции Дед Мороз рассказал, что уже получил более 4 миллионов писем, а его помощники круглыми сутками разбирают почту. Зимний волшебник отметил, что если «желание доброе, оно обязательно сбудется», а для него главный подарок – вера людей в волшебство.

Для многих стало сюрпризом, что свой день рождения Дедушка Мороз отмечает 18 ноября, его любимое блюдо – шаньги (шанежки) с клюквой и брусникой. А вот как ни старались школьники поселка Мокшино разузнать возраст дедушки, получить ответ им так и не удалось. Ребята прочли волшебнику несколько стихотворений и спросили, в том числе, о том, как он успевает развезти все подарки за одну новогоднюю ночь.

В этот день любой желающий смог приблизиться к волшебству и сфотографироваться с Дедом Морозом в тематической фотозоне «Завидово», а гости «Завидово» и школьники с удовольствием приняли участие в анимационной программе с участием Дедушки и его помощников – Снегурочки и Снеговика.

После пресс-конференции Дед Мороз отправился в Тверь для участия в предпраздничных мероприятиях. В ДК «Химволокно» состоялось театрализованное представление, а на площади Ленина волшебник зажег огни на главной елке города.

На этом путешествие Деда Мороза по Тверской области не закончилось. 21 декабря он поздравил с наступающим Новым годом юных спортсменов из школы «Конаковский лед» и зажег огни на главной елке в поселке Мокшино Конаковского района Тверской области.

Другие новости

image
26 Апреля 2023
Встречаем День Весны и Труда в «Завидово»
Встречаем День Весны и Труда в «Завидово»

Уже совсем скоро нас ждут длинные выходные, приуроченные ко Дню Весны и Труда. Встретить праздник шумной компанией или в кругу близких, насладиться теплой солнечной погодой, пением птиц и воздухом, наполненным ароматами цветов, можно в комплексе отдыха «Завидово».

26 Апреля 2023
image
21 Апреля 2023
Новые летние SPA-программы в «Завидово»
Новые летние SPA-программы в «Завидово»
Специально к предстоящему летнему сезону комплекс отдыха «Завидово» обновил SPA-меню – теперь здесь доступны специальные тропические программы. 
21 Апреля 2023
image
4 Апреля 2023
Майские праздники, которые заряжают энергией и добром
Майские праздники, которые заряжают энергией и добром

В майские праздники, когда лучи теплого солнца так и манят провести время на природе, нет лучшего места для отдыха чем «Завидово».


4 Апреля 2023
image
20 Марта 2023
«Звездные» весенние каникулы в «Завидово»
«Звездные» весенние каникулы в «Завидово»
В дни весенних каникул команда комплекса отдыха «Завидово» подготовила увлекательную анимационную программу «Академия звезд», которая пройдет с 24 по 31 марта. 
20 Марта 2023
image
17 Марта 2023
Открыта аренда площадей в новом МФК ГлавУпДК на Мосфильмовской
Открыта аренда площадей в новом МФК ГлавУпДК на Мосфильмовской

Познакомиться с возможностями нового многофункционального комплекса (МФК), расположенного по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 42, стр.2, приглашает ГлавУпДК при МИД России.


17 Марта 2023
image
15 Марта 2023
О работе акватермальной зоны
О работе акватермальной зоны

С 17 по 21 апреля Оздоровительный комплекс (бассейн, сауна и хамам) в «Завидово» не будет работать в связи с проведением плановых профилактических работ.


15 Марта 2023
image
7 Марта 2023
Весна пришла в «Завидово»
Весна пришла в «Завидово»

Весенние праздники – отличная возможность провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе, забыв о городской суете. Комплекс отдыха «Завидово» приглашает насладиться комфортным отдыхом на природе и встретить весну в веселой атмосфере.

7 Марта 2023
image
3 Марта 2023
Постное меню в ресторане «Шоша»
Постное меню в ресторане «Шоша»
Шеф-повар комплекса отдыха «Завидово», член Гильдии шеф-поваров России Сергей Уваров разработал специальное меню для ресторана «Шоша» на время Великого поста. 
3 Марта 2023
image
1 Марта 2023
Проводы уходящей зимы состоялись в «Завидово»
Проводы уходящей зимы состоялись в «Завидово»
В комплексе отдыха «Завидово» по случаю проводов уходящей зимы команда загородного отеля подготовила анимационные программы для всей семьи, оставившие яркие впечатления.
1 Марта 2023